Обучение

Образовательное подразделение государственного автономного учреждения культуры Свердловской области «Свердловская государственная детская филармония» создано в 2015 году Приказом директора Детской филармонии № 11 от 30.01.2015г., осуществляет свою деятельность на основании лицензии №17765 от 22 июня 2015 года.

Образовательное подразделение не является юридическим лицом, входит в состав ГАУК СО «СГДФ», как его структурное подразделение, и располагается по месту нахождения Детской филармонии по следующим адресам:

Все Коллективы
Подготовительная группа 5 лет
Макарова Марина Юрьевна
Подготовительная группа 6 лет
Макарова Марина Юрьевна
Подготовительная группа 7 лет
Козловская Злата Казимировна
Пн Главный корпус
18:45-19:30 Хор фойе, 322
Главный корпус
17:45 - 18:30 Хор фойе, 322
Главный корпус
16:30 - 17:20 Хор Малый зал
Вт
Ср Главный корпус
18:45 - 19:30 Хор фойе, 322
Главный корпус
17:45 - 18:30 Хор фойе, 322
Главный корпус
16:30 - 17:20 Хор Малый зал
Чт
Пт Главный корпус, каб 314
Группа 1 15:10 - 15:45 Сольфеджио
Группа 2 16:30 - 17:05 Сольфеджио
Группа 3 18:05 - 18:40 Сольфеджио
Группа 4 19:25 - 20:00 Сольфеджио
Главный корпус, каб 314
Группа 1 15:50 - 16:25 Сольфеджио
Группа 2 (Новенькие) 17:10 - 17:45 Сольфеджио
Группа 3 18:45 - 19:20 Сольфеджио
Сб
Вс Главный корпус
11:30 - 12:30 Сводная репетиция (по вызову), 322
Главный корпус
11:30 - 12:50 Сводная репетиция, 322

1 КЛАСС 2 КЛАСС 3 КЛАСС 4 КЛАСС Предмет «ХОР»
6 хоровая группа
Пн Главный корпус
16:30 - 17:15 слушание музыки 314
17:30 - 20:30 хор 215 (по группам)
2 СМЕНА
Репетиционный корпус
9:30 - 9:45 муз. лит 1
9:55 - 10:40 сольфеджио 9
Главный корпус
17:30 - 20:30 хор 215 (по группам)
2 СМЕНА
Репетиционный корпус
9:00 - 9:45 сольфеджио 9
9:50 - 10:35 муз. лит 1
Главный корпус
17:30 - 20:30 хор 215 (по группам)
Главный корпус
17:30 - 20:30 хор 215 (по группам)

Главный корпус
17:30 - 20:30 хор 215 (по группам)
 Вт 2 СМЕНА
Репетиционный корпус
9:55 - 10:40 слушание музыки 1
Репетиционный корпус
15:00 - 15:45 сольфеджио 9 (1 группа)
15:50 - 16:35 муз. лит 1
Репетиционный корпус
15:00 - 15:45 муз. лит 1
16:45 - 17:30 сольфеджио 9
2 СМЕНА
Репетиционный корпус
9:55 - 10:40 сольфеджио 9 (1 группа)
Репетиционный корпус
17:40 - 18:25 сольфеджио 9 (2 группа)
 
 Ср Главный корпус
17:30 - 20:30 хор 215 (по группам)
Главный корпус
17:30 - 20:30 хор 215 (по группам)
Главный корпус
17:30 - 20:30 хор 215 (по группам)
Главный корпус
17:30 - 20:30 хор 215 (по группам)
Главный корпус
17:30 - 20:30 хор 215 (по группам)
 Чт Главный корпус
16:30 - 20:30 хор 215 (по группам)
Главный корпус
16:30 - 20:30 хор 215 (по группам)
Главный корпус
16:30 - 20:30 хор 215 (по группам) 
Главный корпус
16:30 - 20:30 хор 215 (по группам) 
Главный корпус
16:30 - 20:30 хор 215 (по группам) 
 Пт   Репетиционный корпус
18:30 - 19:15 сольфеджио 9 (2 группа)
18:30 - 20:15 сольфеджио 9 (2 группа)  Репетиционный корпус
15:40 - 16:25 сольфеджио 9 (3 группа) 
 
 Сб Репетиционный корпус
12:00 - 12:45 сольфеджио (1 группа) 11 каб
12:50 - 13:35 сольфеджио (2 группа) 11 каб
13:40 - 14:25 сольфеджио (3 группа) 11 каб
       
    Вс Главный корпус
12:00 - 17:40 хор 215, 322 (по группам)
Главный корпус
12:00 - 17:40 хор 215, 322 (по группам) 
Главный корпус
12:00 - 17:40 хор 215, 322 (по группам) 
Главный корпус
12:00 - 17:40 хор 215, 322 (по группам) 
Главный корпус
12:00 - 17:40 хор 215, 322 (по группам) 

5 КЛАСС 6 ХОРОВАЯ ГРУППА МОЛОДЕЖНАЯ ГРУППА
Пн Репетиционный корпус
18:00 - 18:45 Сольфеджио 9


Вт Репетиционный корпус
9:00 - 9:45 Сольфеджио 9
Репетиционный корпус
15:55 - 16:40 Сольфеджио 9
Репетиционный корпус
18:00 - 20:30 Хор Фойе, малый зал
Главный корпус
18:00 - 20:30 Хор Фойе, малый зал
Главный корпус
18:00 - 20:30 Хор Фойе, малый зал

Ср


Чт Главный корпус
18:00 - 20:30 Хор Фойе, 322
Главный корпус
18:00 - 20:30 Хор Фойе, 322
Главный корпус
18:00 - 20:30 Хор Фойе, 322
Пт Главный корпус
18:00 - 20:30 Хор Фойе, 322
Главный корпус
18:00 - 20:30 Хор Фойе, 322
Главный корпус
18:00 - 20:30 Хор Фойе, 322
Сб
Вс Главный корпус
13:00 - 17:00 Хор Фойе, малый зал
Главный корпус
13:00 - 17:00 Хор Фойе, малый зал
Главный корпус
13:00 - 17:00 Хор Фойе, малый зал
ВОРОБЫШКИ СОЛОВУШКИ
1 группа
СОЛОВУШКИ
2 группа     
Пн Репетиционный корпус
17:30 - 18:05 Хор каб. 3
Репетиционный корпус
14:30 - 15:05 Хор каб. 3
15:10 - 15:45 Ритмика каб. 3
Репетиционный корпус
18:10 - 18:45 Хор каб. 3
18:50 - 19:25 Ритмика каб. 3
Чт
Репетиционный корпус
17:30 - 18:05 Хор каб. 3
18:10 - 18:45 Ритмика каб. 3
Репетиционный корпус
15:10 - 15:45 Хор каб. 3
Репетиционный корпус
18:50 - 19:25 Хор каб. 3
Сб  Главный корпус
9:00 - 14:00 Сводный хор (322)
Главный корпус
9:00 - 14:00 Сводный хор (322)
Главный корпус
9:00 - 14:00 Сводный хор (322)

  СТРИЖИ
1 группа
СТРИЖИ
2 группа
ОРЛЫ
1 группа 
ОРЛЫ
2 группа 
ОРЛЫ
3 группа 
Пн     Репетиционный корпус
15:50 - 16:45 Хор каб. 3
16:30 - 17:05 Ритмика каб. 3   
   
Вт Репетиционный корпус
16:30 - 17:05 Хор каб. 3
17:15 - 17:50 Сольфеджио каб 1
Репетиционный корпус
16:35 - 17:10 Сольфеджио 1
17:10 - 17:45 Хор каб. 3 
  Репетиционный корпус
18:00 - 18:35 Хор каб. 3
18:40 - 19:15 Ритмика каб. 3   
Репетиционный корпус
18:00 - 18:35 Хор каб. 3
18:40 - 19:15 Ритмика каб. 3 
Чт Репетиционный корпус
15:50 - 16:25 Хор каб. 3
16:30 - 17:05 Ритмика каб. 3 
       
Пт   Репетиционный корпус
18:00 - 18:35 Хор каб. 3
18:40 - 19:15 Ритмика каб. 3 
Репетиционный корпус
16:30 - 17:05 Хор каб. 3
17:10 - 17:45 Сольфеджио каб 1 
Репетиционный корпус
16:30 - 17:05 Сольфеджио каб.11
17:10 - 17:45 Хор каб. 3   
Репетиционный корпус
17:10 - 17:45 Хор каб. 3
17:50 - 18:25 Сольфеджио каб.11   
Сб Главный корпус
9:00 - 14:50 Сводный хор
11:40 - 14:00 Сводный хор (322)
Главный корпус
9:00 - 11:50 Сводный хор
12:40 - 14:00 Сводный хор (322) 
Главный корпус
9:00 - 14:00 Сводный хор (322) (по вызову)
Главный корпус
9:00 - 14:00 Сводный хор (322) (по вызову) 
Главный корпус
9:00 - 14:00 Сводный хор (322) (по вызову) 
  1 КЛАСС 1 КЛАСС
2 смена 
2 КЛАСС
альты   
2 КЛАСС
дисканты
2 КЛАСС
2 смена
3 КЛАСС
альты 
3 КЛАСС
дисканты
3 КЛАСС
2 смена
Пн Репетиционный корпус
15:30 - 16:15 хор 10
16:15 - 17:00 хор 10
Репетиционный корпус
10:00 - 10:45 хор 10
Репетиционный корпус
15:20 - 16:05 сольфеджио 9 (1 гр.)
17:00 - 18:20 хор 10
18:30 - 19:15 сольфеджио 9 (2 гр.)  
Репетиционный корпус
15:20 - 16:05 сольфеджио 9 (1 гр.)
16:05 - 16:50 сольфеджио 9 (2 гр.)   
Репетиционный корпус
9:00 - 9:45 муз. лит 1
9:55 - 10:40 сольфеджио 9
10:45 - 12:00 хор 10
Репетиционный корпус
17:00 - 18:20 хор 10
16:05 - 16:50 сольфеджио 9
Репетиционный корпус
16:05 - 16:50 сольфеджио 9
Репетиционный корпус
9:00 - 9:45 сольфеджио 9
9:50 - 10:35 муз. лит 1
10:45 - 12:00 хор 10
Вт
Репетиционный корпус
9:55 - 10:40 сл. муз 1
10:45 - 11:30 сольфеджио 9   
Главный корпус
18:00 - 20:00 сводный хор 322
Главный корпус
18:00 - 20:00 сводный хор 322 
Главный корпус
18:00 - 20:00 сводный хор 322 
Главный корпус
18:00 - 20:00 сводный хор 322 
Главный корпус
18:00 - 20:00 сводный хор 322
Главный корпус
18:00 - 20:00 сводный хор 322
Ср Репетиционный корпус
15:40 - 16:25 сл. муз 9
16:30 - 17:17 хор 10
Репетиционный корпус
9:55 - 10:40 хор 10
10:45 - 11:30 хор 10 
Репетиционный корпус
15:20 - 16:05 сольфеджио 9 (1 гр.)
Репетиционный корпус
17:20 - 18:05 муз. лит 1
18:10 - 19:30 хор 10   
  Репетиционный корпус
16:30 - 17:15 муз. лит 1
Репетиционный корпус
16:30 - 17:15 муз. лит 1
18:00 - 19:20 хор 10   
 
Пт  Репетиционный корпус
14:45 - 15:30 сольфеджио 11
  Главный корпус
18:00 - 20:00 свод. хор 215   
Главный корпус
18:00 - 20:00 свод. хор 215 
Главный корпус
18:00 - 20:00 свод. хор 215
Главный корпус
18:00 - 20:00 свод. хор 215 
Главный корпус
18:00 - 20:00 свод. хор 215 
Главный корпус
18:00 - 20:00 свод. хор 215 
  4 КЛАСС
альты
4 КЛАСС
2 смена 
4 КЛАСС
дисканты
5 КЛАСС
альты 
5 КЛАСС
2 смена 
5 КЛАСС
дисканты 
6 КЛАСС
группа альты 
6 КЛАСС
2 смена 
6 КЛАСС
группа дисканты 
Юношеская группа   
Пн Репетиционный корпус
17:00 - 17:45 сольфеджио 9
18:50 - 19:35 хор 10
Репетиционный корпус
10:45 - 12:00 хор 10
Репетиционный корпус
17:00 - 17:45 сольфеджио 9
Репетиционный корпус
18:00 - 18:45 сольфеджио
18:45 - 20:00 хор 10
Репетиционный корпус
10:45 - 12:00 хор 10   
Репетиционный корпус
18:00 - 18:45 сольфеджио 9   
Репетиционный корпус
18:00 - 18:45 хор 10 
Репетиционный корпус
10:45 - 12:00 хор 10 
   
Вт  Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 322
Репетиционный корпус
9:55 - 10:40 сольфеджио 9
Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 322
Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 322 
Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 322
Репетиционный корпус
9:00 - 9:45 сольфеджио 9
Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 322
Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 322 
Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 322 
Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 322 
Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 322 
Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 322
Ср      Репетиционный корпус
18:00 - 19:20 хор 10
    Репетиционный корпус
18:00 - 19:20 хор 10
    Репетиционный корпус
18:00 - 19:20 хор 10 
 
Чт                   Репетиционный корпус
18:00 - 19:20 хор 10, 11
Пт Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 215
Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 215 
Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 215 
Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 215 
Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 215 
Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 215 
Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 215 
Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 215 
Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 215
Главный корпус
18:00 - 20:00 свободный хор 215 

  1 КЛАСС 2 КЛАСС
3 КЛАСС  4 КЛАСС  5 КЛАСС 
Пн    Главный корпус
15:45 - 16:30 сольфеджио, каб. 314
Главный корпус
15:00 - 15:45 сольфеджио, каб. 314
2 СМЕНА
Учебный корпус
10:40 - 11:25 сольфеджио, каб. 1
Главный корпус
17:20 - 18:05 сольфеджио, каб. 314
Главный корпус
18:10 - 18:55 сольфеджио, 314 каб.
19:00 - 19:45 муз. лит. 314 каб.
 
Вт
2 СМЕНА
Учебный корпус
10:45 - 11:30 сольфеджио, каб. 1
    Учебный корпус
17:50 - 18:35 муз. лит, 1 каб.
18:35 - 19:20 сольфеджио, 1 каб.
Ср 2 СМЕНА
Учебный корпус
9:00 - 9:45 сольфеджио, каб. 9
  Учебный корпус
9:45 - 10:30 с Волохов В.К.
Главный корпус
16:45 - 19:00 оркестровые гр., 314 каб.
2 СМЕНА
Учебный корпус
9:55 - 10:40 сольфеджио, 9 каб.
10:45 - 11:30 муз, лит, 9 каб.

Главный корпус
16:45 - 19:00 оркестровые гр., 314 каб.
2 СМЕНА
Учебный корпус
9:55 - 10:40 сольфеджио 9
10:45 - 11:30 муз. лит 9

Главный корпус
16:45 - 19:00 оркестровые гр., 314 каб.
Сб     Главный корпус
17:30 - 19:00 оркестр, 215 каб, Волохов В.К.
Главный корпус
17:30 - 19:00 оркестр, 215 каб, Волохов В.К.
Главный корпус
17:30 - 19:00 оркестр, 215 каб, Волохов В.К.

  МЛАДШАЯ ГРУППА СРЕДНЯЯ ГРУППА  СТАРШАЯ ГРУППА  МОЛОДЕЖНАЯ ГРУППА 
Пн 16:00 - 113, 114 каб. 18:30 - 414 каб.
19:00 - девочка, 113 каб.
19:45 - 414 каб.
17:30 - 414 каб.
18:30 - 415 каб.
16:00 - девочки, 414 каб.
17:30 - девочки, 415 каб.
18:30 - 414 каб.
19:30 - мальчики, 415 каб.
Вт 18:00 - 113 каб.   18:15 - театр, 414 каб. 16:00 - 414 каб.
17:00 - 415 каб.
18:00 - парни, 113 каб.
19:00 - студенты, 113 каб.
Ср   18:30 - 414 каб.
19:30 - 414 каб.
16:00 - 414 каб.
16:30 - Молодёжная гр. (девочки), 415 каб.
16:00 - старшая гр. (девочки), 414 каб.
16:30 - 18:30 - старшая гр., 415 каб.
17:45 - 414 каб.
Чт 16:00 - девочки + театр, 414 каб.
17:30 - мальчики + средняя гр., 414 каб.
17:30 - 19:00 - младшая гр. (мальчики), 414 каб.
19:00 - девочки + театр
17:00 - 18:00 - молодёжное гр. 17:00 - 18:00 - старшая гр., 414 каб.
Пт 17:30 - 19:00 - 114, 414 каб. 18:15 - 415 каб.
19:20 - 20:15 - 414 каб.
  16:00 - 17:30 - 415 каб.
19:00 - 20:30 - 415 каб.
Сб   13:00 - 414 каб. 12:30 - молодежная гр., 415 каб. 12:30 - старшая гр., 415 каб.
Вс Репитиция по вызову Репитиция по вызову
Репитиция по вызову
Репитиция по вызову


113 114  414  415 
Пн 16:00 - Младшая гр.
17:30 - 1В 
18:15 - 2А
19:00 - Средняя гр. (девочки)
16:00 - Младшая гр.
17:30 - 1А 
18:15 - 1Б
19:00 - 3АБ + 3А   
16:00 - Молодёжная гр. (девочки)
17:30 - Старшая гр.
18:30 - Молодёжная гр.
(мальчики) + средняя гр. (мальчики)
19:45 - Средняя гр.
17:30 - Молодёжная гр. (девочки)
18:30 - Страшная гр.
19:30 - Молодёжная гр. (мальчики)
Вт 18:00 - Младшая гр.
18:00 - Молодёжная гр. (мальчики)
17:20 - Младшая гр.
18:15 - 1В
19:00 - 2А
16:00 - Молодёжная гр. I
17:30 - 1АБ
18:15 - Страшная гр. + театр
19:45 - Молодёжная гр. репетиция
17:00 - 18:00 - Молодёжная гр.
18:00 - 20:00 - Репетиция номеров
Ср   16:00 - репетиция
17:15 - 1А
18:00 - 1Б
18:45 - 3АБ+3А
19:00 - студенты   
16:00 - Молодёжная + страшная (девочки)
17:45 - Молодёжная (парни)
18:30 - Средняя гр. (девочки)
19:30 - Средняя гр.
16:30 - 18:30 - Молодёжная (девочка) + старшая гр.
18:30 - Молодёжная (парни) + студенты
Чт  17:00 - репетиция 16:00 - репетиция
17:45 - 1АБ репетиция
18:30 - репетиция
16:00 - Младшая (девочки)
17:30 - Средняя + младшая
19:00 - Средняя (девочка) + театр
17:00 - 18:00 - Молодёжная + старшая
18:00 - 20:00 - Репетиция
Пт    16:30 - акробатика
17:30 - 19:00 - Младшая гр.
19:00 - акробатика
16:00 - репетиция
17:30 - 19:00 - Младшая гр.
19:00 - 20:21 - Средняя гр.
16:00 - 17:30 - Репетиция
17:30 - 18:26 - 1АБ
18:26 - 19:00 - Средняя гр.
19:00 - 20:30 - Молодёжная
Сб  11:00 - 1В
11:45 - 2А
12:30 - гимнастика
10:30 - 1А
11:15 - 1Б
12:00 - 3 АБ+3А
15:00 - театры  
13:00 - Средняя + Младшая, репетиция
14:30 - Репетиция   
12:30 - Старшая + Молодёжная гр. Репетиция
Вс     12:00 до 16:00 - репетиции     

Среда 14:00 - 16:45 - сценическая речь(инд.) каб. 209 (Сосновских К.В.)
17:00 - 20:00 - Актерское мастерство, каб. 209 (Боднев С.А)
17:00 - 20:00 - Сцен. речь (группы), каб. 113 (Сосновских К.В.)
Четверг 13:15 - 19:00 вокал (инд.), каб. 208 (Важенина М.А.)
Суббота 10:45 - 15:00 - Сценическая речь (инд-групп), каб. 209
15:00 - 17:00 - Сценическое движение, каб. 113 (Боднев С.А.), 1 группы
15:00 - 17:00 - Хореография, каб. 114 (2 группы)
Воскресение 12:15 - 13:00 - Вокал (инд.), каб. 204 (Важенина М.А.)
13:00 - 16:00 - Вокал (группы), каб. 209 (Важенина М.А.)
16:00 - 16:45 - Вокал (инд.), каб. 113 (Важенина М.А.)

Расписание занятий и репетиции в учебном корпусе СГДФ на 2021-2022
Понедельник Вторник Среда  Четверг  Пятница  Суббота 
Просьба приходить
за 10 минут до
начала урока
(Вход №1)
Просьба приходить
за 10 минут до
начала урока
(Вход №1)
Просьба приходить
за 10 минут до
начала урока
(Вход №1)
Просьба приходить
за 10 минут до
начала урока
(Вход №1)
Просьба приходить
за 10 минут до
начала урока
(Вход №1)
Просьба приходить
за 10 минут до
начала урока
(Вход №1)
9:00 - 11:30
Попова А. А.
Сл.муз + сольфеджио
9:55 - 12:00
Попова А. А.
Муз.лит
15:00 - 20:10
Попова А. А.
Муз.лит
9:00 - 10:40
Попова А.А.
10:40 - 19:00
Рохвадзе И.Д.
16:45 - 20:00
Устинова А.Н.
9:00 - 20:00
Рохвадзе И.Д.

9:00 - 20:00
Стаслив М. В.
17:15 - 18:30
Ганюшкина С. В.
9:00 - 11:00
Волохова Л. А.
14:00 -20:00
Волохова Л.А.
11:00 - 16:30
Гатиятуллин А. А.
   
9:00 - 10:30
Ганюшкина С. В.
10:30 - 20:00
Чернова О. Н.
МХ Капелла
16:30 - 20:30
Чернова О. Н.
МХ Капелла
14:00 - 20:00
Веселкова
15:00 - 20:00
Чернова О. Н.
Капелла МХ
16:30 - 20:00
Чернова О. Н.
МХ Капелла
9:00 - 19:00
Горохова И. Д.
9:00 - 10:40
Сольфеджио
Змеева Н. А.
12:00 -14:30
Гатияуллин А. А.
15:20 - 18:45
Сольфеджио
Змеева Н. А.
9:00 - 11:30
Змеева Н. А.
Сольфеджио
15:00 - 18:30
Змеева Н. А.
Сольфеджио
9:00 - 11:30
Попова А. А.
с.м + сольфеджио
15:40 - 18:10
Попова А. А.
с.м + сольфеджио
11:00 - 17:25
Рохвадзе И. Д.
14:45 - 20:15
Змеева Н.А.
Сольфеджио
09:00 - 16:00
Чаловская Г. А.
10:00 - 13:00
Капелла
Вейсгейм Ф.П.
16:30 - 20:00
Капелла ОС
Вейсгейм Ф.П.
10:00 - 17:30
Фартушняк А. С.
17:30 - 19:30
Гатияуллин А. А.
9:55 -11:30
Капелла
Вайсгейм Ф.П.
14:00 - 17:15
Фартушняк А. С.
16:30 - 20:00
Капелла
Вайсгейм Ф. П.
18:00 - 20:00
Капелла
Вейсгейм Ф. П.
15:00 - 19:30
Устинова А. Н.
Скрипачи
15:00 - 20:00
Воскресение
15:00 - 20:00
8:45 - 16:45
Рохвадзе И. Д.
16:45 - 20:00
Устинова А. Н.
10:00 - 16:45
Рохвадзе И. Д.
16:45 - 20:00
Устинова А. Н.
9:45 - 10:30
Волохов В. К.
16:45 - 20:00
Устинова А. Н.
18:00 - 20:00
Капелла ОС
Вайсгейм Ф. П.
11:30 - 17:30
Фартушняк А. С.
12:00 - 14:30
Семенова Е. Д.
13:00 -20:15
Серикова О. И.
9:00 - 19:00
Петрова С.Ф.
9:00 - 19:00
Петрова С. Ф.
10:00 - 20:15
Серикова О. И.
14:15 - 20:15
Серикова О. И.
9:00 - 18:00
Петрова С. Ф.
14:00 - 18:00
Парфильева О. Ю.
9:00 - 19:00
Панова С. Н.
9:00 - 19:00
Панова С. Н.
9:00 - 19:00
Панова С. Н.
9:00 - 19:00
Панова С. Н.
9:00 - 14:00
Перфильева О. Ю.
9:00 - 17:15
Гилева Н. А.
9:00 - 17:00
Гилева Н. А.
С 16:00 - 20:00
Стасив М. В.
11:00 - 19:00
Гилева Н. А.
Гилева / Стасив 10:00 - 16:00
Устинова А. Н.
14:00 - 19:30
Чаловская Г. А.
10:30 - 18:00
Чаловская Г. А.
16:30 - 18:00
Фартушняк А. Н.
9:00 - 19:00
Горохова И. Д.
13:15 - 20:00
Чаловская Г. А.
9:00 - 16:00
Рохвадзе И. Д.

Понедельник Вторник Средства Четверг Пятница Суббота  Воскресение 
16:00 - 20:40
«Улыбка»
18:00 - 20:30
«Улыбка»
17:00 - 20:00
Сцен. речь (группы),
Сосновских К. В.
17:00 - 20:00
«Улыбка»
  11:00 -14:00 «Улыбка»
15:00 - 17:00
сцен. движения, Боднев С. А.
(2 группы)
16:00 - 16:45
Вокал (инд), Важенина М. А.
16:00 - 20:40
«Улыбка»
17:20 - 20:40
«Улыбка»
16:00 - 20:00
«Улыбка»
16:00 - 20:00
«Улыбка»
16:30 - 20:00
«Улыбка»
10:30 - 14:50
«Улыбка»
15:00 - 17:00
Хореография, 2 группы
11:30 - 14:00
хор репетиции (ср. группы по вызову)
Семенова Е.
15:00 - 17:00 Джаз хор
(ср. гр), хор
16:40 - 18:10
Ганюшкина С. В.
  15:00-20
Волохов В. К.
9:00 - 10:30
Ганюшкина С. В.
15:00 - 19:00
Гатиятуллин А. А.
16:00 - 19:00
Ганюшкина С. В.
16:30 - 17:30
Ганюшкина С. В.
12:15 - 13:00
Вокал (инд),
Важенина М. А.
15:00 - 19:00
Гатиятуллин А. А.
  14:45-19:00
Горохова И. И.
13:15 - 19:00
Вокал
Важенина М. А.
15:45 - 19:45
Суханова А. В.
   
15:45 - 19:45
Суханова
  14:00 - 16:45
Сценическая речь,
Сосновских К. В.
17:00 - 20:00
Актерское мастерство
Боднев С. А.
    10:45 - 14:00 
Сценическая речь
Сосновских К. В.
13:00 - 16:00 Вокал
Важенина М. А.
16:30 - 20:30
Джаз-хор, сред. группа
Козловская З.К., Семенева Е. Д.
18:00 - 19:30
Джаз хор,
Макарова М. Ю.
Концертный хор
16:30 - 20:30
Джаз хор
Ср. группа
Козловская З. К.
Семенова Е. Д.
17:00 - 20:30
Джаз хор
Козловская З. К.
17:00 - 20:00
Капелла
Основной состав
17:30 - 19:00 орк.
Волохов В. К.
13:00 - 17:00
Макарова М. Ю.
Концертный хор
14:00 - 20:00
Попова
18:30 - 19:45
Капелла
Основной состав
16:45 - 19:00
Волохова Л. А.
17:30 - 20:30
Джаз хор
Макарова М. Ю.
15:00 - 20:00
Семенова Е. Д.
09:00 - 13:00
Волохова В. К.
13:00 - 20:00
Волохова В. К.
 
11:30 -16:00
Козловская З. К.
17:45 - 19:30
Джаз хор
Макарова М. Ю.
Семенова Е. Д.
12:00 - 16:00
Козловская З. К.
17:00 - 20:00
Капелла
Основной состав
11:00 - 16:00
Козловская З. К.
16:20 - 17:05
Поротникова, вокал
17:45 - 19:30
Джаз хор
Макарова М. Ю.
Семенова Е. Д.
11:00 - 16:00
Козловская З. К.
18:00 - 19:30
Джаз хор
Макарова М. Ю.
Концертный хор
18:00 - 20:30
Джаз хор
Макарова М. Ю.
Концертный хор
11:00 - 13:00
Чернова О. Н.
младшая капелла
11:30 - 13:00
Джаз-хор
13:15 - 17:40
Джаз-хор
Козловская З. К.
16:00 - 20:40
«Улыбка»
16:00 - 20:00
«Улыбка»
16:00 - 20:30
«Улыбка»
16:00 - 20:30
«Улыбка»
16:00 - 20:20
«Улыбка»
13:00 - 17:00
«Улыбка»
12:00 - 16:00
«Улыбка»
17:30 - 20:40
«Улыбка» 
17:00 - 20:30
«Улыбка»
16:30 - 20:00
«Улыбка»
17:00 - 20:00
«Улыбка»
16:00 - 20:30
«Улыбка»
12:30 - 17:00
«Улыбка»
 
10:30
Планёрка
           
18:00- 20:30
Джаз хор
Макарова М. Ю.
Концертный хор
(резерв)
18:00 - 20:30
Джаз хор
Макарова М. Ю.
Концертный хор (резерв)
  18:00 - 20:30
Джаз хор
Макарова М. Ю.
Концертный хор (резерв)
18:00 - 20:30
Джаз хор
Макарова М. Ю.
Концертный хор (резерв)
  18:00 - 20:30
Джаз-хор
Макарова М. Ю.
Концертный хор (резерв)

Все Коллективы

Общие

Приказ о предоставлении льгот по оплате 2021 Положение о порядке оказания платных образовательных услуг Учебные планы 2021-2022 Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности ПРИКАЗ_2020 сайт Приказ о льготах Прейскурант цен 2021-2022 Положение об итоговой аттестации Положение о промежуточной аттестации Положение о порядке приема детей в творческие коллективы Календарные графики 2021-2020 Форма договора об оказании платных образовательных услуг График проведения родительских собраний График заключения договоров 2021-2022

Организационные

Согласие на обработку персональных данных Правила внутреннего распорядка обучающихся Положение об образовательном подразделении Положение о творческих коллективах Положение о педагогическом совете образовательного подразделения ГАУК ТО "СГДФ" Лицензия на осуществление образовательной деятельности №17765 от 22 июня 2015 года

Оплата СГДФ «Детская филармония» Удобно и безопасно. Картой любого банка

А так же оплата услуг может производиться:

  • Наличными средствами в кассе любого отделения банка ПАО КБ "УБРиР".
  • Безналичными средствами на сайте Детской филармонии www.sgdf.ru в сети "Интернет" (раздел "Родителям", вкладка "Оплата"): онлайн «Фрисби» с использованием банковских карт
  • Оплата за предоставляемые образовательные услуги может быть произведена за счет средств материнского (семейного) капитала в порядке, установленном Федеральным законом от 29.12.2006 №256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".
перейти к оплате